SkinnyFat или тощая корова. Кто они

SkinnyFat или тощая корова. Кто они



Тощий жир или тощая корова.кто они?
Долгое время я хотел написать об этом явлении чудес. Но по какой-то причине я не могу до него дотянуться. Но именно эта информация полностью изменила мои мысли о диете, потере веса и т.д. Кто бы не знал, я был упрямым дураком, который до недавнего времени съедал 1-200 ккал в день. Я была безумно худой. Я была в восторге от стремительно худеющего веса. Когда я начал читать форум, я нашел статью о skinnyfat / Я был шокирован. Это внезапно принесло мне рассвет. Я напишу и объясню сам, поэтому сделаю краткое изложение некоторых статей.
Тощий и толстый /// Кто они? В Рунете не так много информации на эту тему (большинство статей кратко изложены в диете), но на зарубежных сайтах в основном исследуют эту проблему и находят комплексное решение. Руки. Худые толстые девушки отлично смотрятся в одежде и украшают мировые модные тенденции. Однако, когда вы снимаете одежду, ваше впечатление резко меняется. Полное отсутствие мышц, обвисшая и тусклая кожа, пресловутый целлюлит на бедрах.
Ниже приведен живой пример.
Самый яркий пример - Кейт Мосс, кумир сотен тысяч девушек по всему миру и икона подиума.
В общем, формула такова: постный жир = кожа + кости + жир - мышцы.
Стремясь к идеальной фигуре, женщина может сделать многое. Первое, что приходит на ум, - это значительно ограничить потребление пищи и свести к минимуму количество калорий. Конечно, разумно перейти на овощи, фрукты и красное мясо, но внутренний голос с детской непосредственностью по-прежнему хочет шоколада, конфет и пирожных."Лучше не есть салат из филе и овощей, чем отказаться от маленького кусочка пиццы или чипсов!" - капризничают обиженные гурманы. И результат скоро придет. Одним из примеров является шоколадная диета, которая набирает жуткую популярность среди страдающих анорексией..
Сначала организм худеет, запасы подкожного жира фактически начинают таять, но, испытывая белковое голодание, чувствуя, что не хватает незаменимых жирных кислот, микроэлементов и витаминов, организм начинает питаться собственными мышцами. Кожа, кровоснабжение которой напрямую зависит от кровотока мышц, постепенно начинает стареть, обвисать, подкожная клетчатка набухает и распадается на "целлюлитные" кусочки. Вырисовывается ужасная картина. Тело выглядит худым, но это жир, если посмотреть на процентное содержание жира в организме.
Взгляните на Пэрис Хилтон.
3 Шага от тощей коровы до горной серны Справедливости ради следует отметить, что избавиться от состояния "постного жира" проще, чем избавиться от лишних 50 кг жира. При правильном подходе мышцы "растут" быстрее, если организму не приходится тратить энергию на сжигание накопленных за годы запасов.
План по превращению тощего скота в горную серну выглядит следующим образом:
Шаг 1: Исключите фаст-фуд и любительское питание. Только полноценная диета, богатая белком, с уменьшением количества животных жиров и простых углеводов.
Шаг 2: Кардиотренировки, такие как беговые дорожки и велотренажеры, для укрепления сердечно-сосудистой системы. Благодаря этому мышцы получают необходимые вещества и кислород, "слушаются" хозяйку и придают ее движениям очень желанную элегантность. Пластичность.
Шаг 3: Силовая нагрузка. Из-за отсутствия должной информации и рекламы накачанного тела бодибилдеров большинство женщин, стремящихся к хорошей фигуре, боятся их. Чтобы получить мужественную внешность, нужно "нарушить" гормональный фон, соблюдать специальную диету и сутками не отходить от тренажера.2 раза в неделю, выполняя 45-минутные тренировки в сочетании со растяжкой, вы не сможете создать груду женских мышц, но сможете дать телу прекрасный отдых, вернуть грудь в исходное положение, убрать животик, подтянуть ягодицы, укрепить внутреннюю поверхность бедер.
Лучше перелистать страницы модных глянцевых журналов и отбросить мысли о голоде, мечтая стать стройной, как девушка с обложки. За идеальной фигурой модели кроется работа диетологов и спортивных инструкторов. Быть худым и костлявым, как тощая корова, не значит стать грациозной ланью. Красивая фигура - это гладкий резной рельеф, созданный не только кожей, костями и 50 кг веса, но и мышцами.
Мой рацион: Белковая диета.



Антикандидный протокол в чём польза

14.01.2023 17:44:48

Святослав Барсуков

Протокол борьбы с кандидозом: как он используется?
Кандида - это условно-патогенный дрожжевой гриб, который ведет себя как безвредный микроорганизм или как инфекционный агент. Известно более 20 видов грибов рода Candida. Из них candida albicans, входящая в состав микрофлоры кишечника, является наиболее распространенной и изученной.
Если человек здоров, баланс кишечной микрофлоры адекватен, иммунная система работает должным образом, candida albicans просто присутствует в организме, действует сп...

Читать весь текст

5 популярных но удивительно вредных для здоровья диет

14.01.2023 16:42:25

Аврора Макеева

5 популярных, но на удивление нездоровых диет.
Обещания самых популярных диет - насколько они верны и оправданы? Какие риски для здоровья влечет за собой соблюдение этих диет?
1. Одна из наиболее распространенных проблем, связанных с потерей веса, заключается в том, что достигнутые результаты не совпадают с усилиями по их достижению.
Обычно это происходит при соблюдении "диеты знаменитостей"."Если у вас также есть личный шеф-повар и диетолог, который заинтересован только в поддержании вашей к...

Читать весь текст

Авторская диета доктора Ковалькова этапы с 1-го по 4-ый отзывы и подробное меню

14.01.2023 15:57:02

Briciraz

Диета автора доктора Ковалькова - этапы (с 1-го по 4-й), отзывы и подробное меню.
Алексей Владимирович Ковальков - популярный врач-диетолог и автор эффективных методик похудения.
Временные меры или образ жизни?
Диета Ковалькова была лично протестирована автором и показала удивительные результаты. Алексею Владимировичу, который когда-то весил 150 кг, удалось избавиться от болезней, связанных с ожирением, одышкой и ожирением. Оставив 70 кг в прошлом, он увлекся спортом, стал много путешествоват...

Читать весь текст